ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотня неплательщиков в Оренбуржье задолжала за тепло и горячую воду 18,5 млн рублей

08.02.2022
Сотня неплательщиков в Оренбуржье задолжала за тепло и горячую воду 18,5 млн рублей

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обновил антирейтинги должников. По итогам января сто самых недисциплинированных клиентов компании из трех городов – Оренбурга, Орска и Медногорска – не доплатили за тепло и горячую воду 18,5 млн рублей.

Самая крупная сумма - 274 тыс рублей – значится за жителем Орска. Данный клиент не оплачивает услуги теплоснабжения почти три года. Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс»  вынуждены прибегнуть к крайним мерам взыскания задолженности.

Топ-100 должников за электричество суммарно задолжали энергетикам почти 11 млн рублей. Долги жителей области за свет исчисляются сотнями тысяч рублей. Помимо инструментов судебного взыскания задолженности – ареста имущества и счетов специалисты ЭнергосбыТ Плюс широко применяют практику отключения услуги. Как правило, после этого должник изыскивает средства и погашает долг полностью, либо частично, заключив договор о реструктуризации.

Чтобы не доводить до крайних мер, специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует оплачивать услуги вовремя – до 25 числа каждого месяца. Актуальные антирейтинги должников представлены на официальном сайте компании

Фотоматериалы к новости

Сотня неплательщиков в Оренбуржье задолжала за тепло и горячую воду 18,5 млн рублей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930