Сотрудник полиции спас жизнь ребенку (эксклюзивное видео)
16.08.2013Днем полицейский отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу проверял качество несения службы нарядами вневедомственной охраны в Зауральной части Оренбурга.
На перекрестке улиц Донгузская и Карачинская сотрудгник полиции стал свидетелем того, как Газель выехала на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с легковым автомобилем, после чего перевернулась.
Лейтенант полиции Брызгунов, поняв, что при таком столкновении могут быть пострадавшие, бросился к автомобилям. В «ДЭУ НЭКСИИ», на пассажирском сиденье находилась девочка, она не дышала. Максим помог отцу вытащить ребенка из машины, после чего оказал первую медицинскую помощь. Через некоторое время девочка подала признаки жизни и заплакала.
Водитель «ДЭУ НЭКСИИ» после аварии находился в шоковом состоянии, не мог оценить ситуацию и правильно действовать. Он очень благодарен лейтенанту полиции Максиму Брызгунову за то, что до приезда скорой помощи помог оказать доврачебную помощь дочке, кроме того, организовал сбор информации, которая впоследствии позволит установить виновника дорожно-транспортного происшествия и привлечь его к ответственности.
В ситуации, когда девочка находилась в бессознательном состоянии, важно было не навредить
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





