Сотрудник райветуправления незаконно получил 125 тысяч рублей
20.04.20152012-2013 года одному из должностных лиц руководящего состава райветуправления Александровского района незаконно были начислены и выплачены премии за счет бюджетных средств. Их общая сумма составила около 125 тысяч рублей.
Уголовное дело находится в производстве Шарлыкского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Оренбургской области. Ход его расследования контролируется районной прокуратурой, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





