Сотрудникам ООО «Бурнефть» не вовремя была выплачена зарплата
01.04.2015В ООО «Бурнефть» зарплата 289 работникам организации за январь и вторую половину февраля была выплачена не вовремя.
Прокуратурой района внесено представление, а также возбуждены дела об административном правонарушении, материалы направлены для рассмотрения, - сообщили в прокуратуре Дзержинского района г.Оренбурга.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





