ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками ГИБДД Сакмарского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал 7-летний мальчик

09.01.2018

Сотрудниками ГИБДД Сакмарского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 8 января 2018 года в 15 часов 40 минут на 684 км автодороги Казань-Оренбург-Акбулак-граница р. Казахстан.

Водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны города Казань в сторону города Оренбург, завершая маневр обгона впереди движущегося транспортного средства, не справился с управлением и допустил занос автомобиля на проезжей части с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. После чего допустил столкновение с автомобилем Сузуки Гранд Витара, движущимся во встречном направлении прямо.

В результате ДТП получили травмы две пассажирки автомобиля Сузуки Гранд Витара, водитель и малолетний пассажир автомобиля Лада Приора. 7-летний мальчик находился на переднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности без использования детского автокресла. 

По факту ДТП в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930