Сотрудниками Госавтоинспекции Шарлыка проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия
30.10.2024В дежурную часть Отд МВД России по Шарлыкскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 30 октября 2024 года в 7 часов 24 мин на 579 километре автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак – гр. с Респ. Казахстан» 53-летний водитель автомобиля «Мазда», двигаясь в сторону г. Оренбурга, сбил косулю. После остановки автомобиля на проезжей части, водитель вместе с двумя пассажирами вышли из транспортного средства, в это время автомобиль «Лада Гранта» под управлением 59-летнего водителя, двигаясь в попутном направлении, при занятой встречной полосе, пытался объехать с правой стороны автомобиль «Мазда», при этом сбив двух вышедших из него водителя и одного пассажира.
В результате ДТП 59-летний водитель и 55-летний пассажир автомобиля «Мазда» доставлены в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |










