Сотрудниками полиции Абдулино устанавливаются обстоятельства ДТП с пострадавшим
12.04.2024В МО МВД России «Абдулинский» из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации 44 –летней женщины с травмами, характерными для ДТП.
В ходе проверки данного сообщения полицейскими установлено, что на 444 км + 650 м. а/д «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. с Республикой Казахстан» 44 –летняя женщина-водитель управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Казани в сторону г. Оренбурга, во время движения не справилась с управлением (отвлеклась) и допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб грудного отдела позвоночника, госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |






