Сотрудниками полиции Александровки задержан местный житель за кражу денег из частного дома
28.08.2022В Александровке сотрудниками отделений уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, группы дознания Отд МВД России по Александровскому району по подозрению в хищении денежных средств, задержан житель г. Оренбурга.
Ранее в дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 65-летняя местная жительница. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что во время отсутствия хозяйки дома неизвестный проник в дом, после чего похитил 5500 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции Александровки задержали 24-летнего безработного жителя г. Оренбурга, который ранее бывал в доме потерпевшей. По словам задержанного, денежные средства он потратил на собственные нужды.
В настоящее время дознавателем отделения МВД России по Александровскому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 «Кража». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до трех лет.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





