ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области

08.12.2021
Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области

В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение от жителя города Похвистнево Самарской области об угоне автомобиля.

В ходе проверки полицейские установили, что мужчина приехал к родителям в село Нуштайкино Бугурусланского района, оставил свой автомобиль около дома, с ключом в замке зажигания. Около шести часов вечера обнаружил пропажу транспортного средства.

Сотрудники ОГИБДД организовали поисковые мероприятия по установлению местонахождения угнанного автомобиля. На 162 км автодороги Самара-Бугуруслан полицейские заметили автомобиль, который направлялся в сторону поселка Венера Самарской области. Совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» автомобиль задержали. За рулем находился неоднократно судимый 46-летний житель поселка Венера Похвистневского района, в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортным средством.

Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что находился селе Нуштайкино в гостях у знакомого. Когда возвращался домой, увидел на улице открытый автомобиль и решил доехать на нем до своего поселка.

По факту неправомерного завладения транспортным средством в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Автомобиль передан законному владельцу. «Спасибо полицейским за оперативность и профессионализм, за возвращенный в целости и сохранности автомобиль», - поблагодарил Александр Викторович.

Фотоматериалы к новости

Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области
Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области
Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области
Сотрудниками полиции Бугуруслана по подозрению в угоне задержан житель Самарской области
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
В Бугуруслане мужчина погиб из-за куренияВ Бугуруслане мужчина погиб из-за курения

Загорелась квартира в доме по улице Московской

13.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031