Сотрудниками полиции Гайского городского округа устанавливаются личности молодых людей
05.10.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 32-летняя гайчанка, представитель магазина, которая заявила о краже.
Сотрудниками полиции установлено, что в дневное время группа лиц, находясь в магазине, расположенного по проспекту Победы, тайно похитили продукты питания, причинив тем самым ущерб на общую сумму более 9 000 рублей.
По данному факту следователями отделения МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
За совершение преступления полицейскими разыскивается 25-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Отделение МВД России по Гайскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, просьба обратиться в полиции по адресу: ул. Молодежная, 6а или по телефонам: 8 (35362) 4-25-24 или 02.
Вознаграждение и анонимность гарантируется.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





