Сотрудниками полиции Гайского района задержан пьяный водитель из Новотроицка
09.10.2014Сегодня в три часа ночи сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Гайский" на улице Орской города Гая был замечен автомобиль "Лада", водитель которого проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
На патрульном автомобиле, с включенными проблесковыми маячками было организовано преследование данного автомобиля. На неоднократные требования водитель не реагировал, продолжая движения с увеличением скорости, подвергая опасности других участников дорожного движения.
Проезжая мимо дома 40 по лице Октябрьской города Гая водитель автомобиля "Лада" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным автомобилем отдела вневедомственной охраны. После чего водитель автомобиля был задержан.
Проведенная экспертиза показала, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время на водителя автомобиля составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
По факту ДТП и нарушения ряда пунктов правил дорожного движения водителем "Лада" проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





