В Оренбурге в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир квадроцикла
21.11.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП по улице Дзержинского села Краснохолм города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель квадроцикла Ямаха, двигаясь по улице Дзержинского со стороны улицы Революционная, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (забор), с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, компрессионного перелома позвонка госпитализирована в ЦДХ города Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





