Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал 7-летний пешеход
29.12.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП по улице Мира города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что напротив дома №1/2 по улице Мира водитель автомобиля «Пежо Партнер», двигаясь в сторону проспекта Гагарина, допустил наезд на двух пешеходов: 58-летнего мужчину и 7-летнего мальчика, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП мужчина с телесными повреждениями в виде контузии головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга, несовершеннолетний пешеход с телесными повреждениями в виде ушибов и ссадины головы, ушиба левой кисти доставлен в больницу, после оказания медицинской помощи отпущен домой назначено амбулаторное лечение.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





