Сотрудниками полиции Грачевского района у жителя Тоцкого района изъята марихуана
19.03.2015Сотрудниками полиции Грачевского района в ходе проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью" в ходе осмотра автомобиля ВАЗ принадлежащего 21-летнему жителю одного из сел Тоцкого района, в салоне автомобиля было обнаружено и изъято более 120 грамм марихуаны.
В настоящее время проводятся оперативные и следственные действия на установления всех обстоятельств произошедшего и с какой целью данное вещество хранилось в автомобиле.
По факту незаконного оборота наркотических веществ возбужденно уголовное дело.
Подозреваемому избрана пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе УМВД России пот Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





