Сотрудниками полиции изъято 23 литра запрещенной к продаже алкогольной продукции
17.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» из незаконного оборота изъято 23 литра алкогольной продукции, запрещенной к реализации без соответствующих документов на территории России.
Правонарушительница была привлечена к административной ответственности по статье 14.2 КоаП РФ, которая предусматривает ответственность за незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена.
Административный материал направлен в Кувандыкский районный суд для рассмотрения и принятия решения, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





