Сотрудниками полиции Кваркенского района вернули хозяину 25 голов лошадей
19.11.2021В дежурную часть Отделения МВД России по Кваркенскому району обратился житель поселка Майский, Кваркенского района и сообщил, что с вольного выпаса пропало 25 голов лошадей.
Для их поиска было привлечено 20 полицейских из числа сотрудников Отд МВД России по Кваркенскому району и УМВД России по Оренбургской области. При помощи квадрокоптера осматривалась местность с высоты птичьего полета.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в вечернее время в 6 километрах от п. Майский Кваркенского района были обнаружены 25 голов лошадей, которые были переданы законным владельцам.
В целях предотвращения краж скота на территории Оренбургской области, жителям необходимо: не оставлять без привези и присмотра скот, не осуществлять выпас животных в не отведенных органами местного самоуправления местах.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |









