Сотрудниками полиции Кваркенского района вернули хозяину 25 голов лошадей
19.11.2021В дежурную часть Отделения МВД России по Кваркенскому району обратился житель поселка Майский, Кваркенского района и сообщил, что с вольного выпаса пропало 25 голов лошадей.
Для их поиска было привлечено 20 полицейских из числа сотрудников Отд МВД России по Кваркенскому району и УМВД России по Оренбургской области. При помощи квадрокоптера осматривалась местность с высоты птичьего полета.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в вечернее время в 6 километрах от п. Майский Кваркенского района были обнаружены 25 голов лошадей, которые были переданы законным владельцам.
В целях предотвращения краж скота на территории Оренбургской области, жителям необходимо: не оставлять без привези и присмотра скот, не осуществлять выпас животных в не отведенных органами местного самоуправления местах.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |









