Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом
26.06.2023В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге Орск-Домбаровка-Светлый. Предварительно установлено, что 26.06.2023 года 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21130» при выполнении маневра «обгон» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 30-летнего гражданина.
В результате ДТП пассажир «ВАЗ-21130», находящийся на заднем пассажирском сиденье от полученных травм скончался на месте. Оба водителя и второй пассажир «ВАЗ-21130» с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






