Сотрудниками полиции Новотроицка изъято наркотическое вещество марихуана
27.01.2015Сотрудниками полиции Новотроицка у дома 42 по улице Уральской задержан 22-летний местный житель, у которого было обнаружено и изъято более 400 грамм марихуаны.
По данному факту сотрудниками полиции проведена доследственная проверка, по окончании которой было возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России «незаконный оборот наркотиков».
В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде. Проводятся все необходимые следственные мероприятия, - сообщили в пресс-службе УМВД Росиси по Оренбургской обаласти.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





