Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту ДТП с 4-летним пострадавшим пассажиром
06.07.2016В полицию поступило сообщение из ЦДХ города Оренбурга о госпитализации несовершеннолетнего пассажира - девочки в возрасте 4-х лет с травмами характерными для дорожно – транспортного происшествия.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что 5 июля 2016 года в 9 часов утра на улице Салмышской напротив дома 11/1 областного центра, водитель, управляя автомобилем «Toйота Камри», при выезде с прилегающей территории на дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Kиа Сид», в результате чего, допустил с ним столкновение.
В результате дорожно – транспортного происшествия 4-летний пассажир автомобиля «Kиа Сид» был госпитализирован в лечебное учреждение с травмами в виде: ушиб мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





