Сотрудниками полиции Оренбурга задержан подозреваемый в краже алюминиевых отливов
02.06.2015В полицию поступило сообщение от охранников одной из организаций села Ивановка о хищении неизвестным с территории производственного цеха алюминиевых отливов
Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что неизвестный, погрузив похищенное имущество в автомобиль, скрылся с места происшествия, причинив материальный ущерб организации в сумме 53000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Злоумышленником оказался 35-летний работник предприятия, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Похищенное имущество задержанный сдал на скупку металла.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 2 лет, - сообщают в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





