У жительницы Дедуровки со двора украли дрова
14.07.2015В полицию с заявлением о краже бревен обратилась 52-летняя жительница села Дедуровка.
Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный похитил сосновые бревна в количестве 14 штук со двора дома потерпевшей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был задержан 56-летний житель села имени 9 января, который пояснил, что оттащил бревна на тракторе и продал одному из жителей Дедуровки. Материальный ущерб составил около 5 500 рублей. Похищенное возвращено владельцу.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы сроком до 2 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





