Сотрудниками полиции передано в суд уголовное дело по факту кражи имущества несовершеннолетним
02.06.2016В апреле 2016 года в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» с заявлением о краже имущества обратился 32-летний житель села Сергиевка Оренбургского района Оренбургской области.
В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в ночное время неизвестный через дыру в заборе проник во двор потерпевшего, откуда похитил три мешка лома цветного металла и два велосипеда на общую сумму более 5 000 рублей.
По подозрению в совершении данного преступления участковыми уполномоченными полиции был задержан 16-летний молодой человек.
Несовершеннолетний в содеянном сознался. В настоящее время уголовное дело, возбужденное по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», передано в суд Оренбургского района для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





