Сотрудниками полиции по Новосергиевскому району устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом
25.08.2022В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.
Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что на автомобильной дороге Шарлык - Новосергиевка начинающая 21-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь со стороны с. Шарлык в сторону с. Новосергиевка, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в левый кювет по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка двух лет автомобиля «Лада Калина» от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. На момент ДТП находилась на переднем пассажирском сиденье справа, в детском удерживающем устройстве, ремнем безопасности была пристегнута. Водитель не пострадал.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |







