Тащил из дач все, что плохо лежит (смотреть видео)
07.10.2013Сотрудниками полиции был задержан неработающий 32-летний житель Бугурусланского района по подозрению в совершении серии краж из дачных домиков. Задержали злоумышленника с поличным на месте преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.2 ч.3 ст.158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в жилище», предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.
Все кражи мужчина совершал в состоянии алкогольного опьянения. Проникая в дома через окна и форточки, злоумышленник выносил продукты питания, одежду, алкоголь, бытовую технику, садовые тачки и даже старый велосипед. Все улики правоохранительными органами были изъяты. В содеянном задержанный сознался. Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





