Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием 4-летнего ребенка
18.05.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 17 мая 2016 года в 09 часов 05 минут на пр. Победы в районе дома №164.
Водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», двигаясь со стороны ул. Родимцева в сторону ул. Автоматики, при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «Киа Сид», движущимся в попутном направлении без изменения направления движения. После чего от столкновения автомобиль «Киа Сид» допустил наезд на световую опору.
В результате дорожно – транспортного происшествия, 4-летний пассажир автомобиля «Киа Сид» был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга с телесными повреждениями различной степени тяжести.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





