Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал пешеход
11.03.2015Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что в районе 12.00 на регулируемом перекрестке улиц Б. Хмельницкого и М. Жукова, 53-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по улице Б. Хмельницкого по зеленому сигналу светофора, с левым поворотом на улицу М. Жукова, не уступил дорогу и допустил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая проходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами головы госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





