Сотрудниками полиции Шарлыка проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2024»
05.06.2024Миграционный пункт Отд МВД России по Шарлыкскому району информирует, о том, что на территории Шарлыкского района проводится федеральная комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2024».
В рамках операции «Нелегал-2024», полицейскими проверена строительная площадка районного центра, работы на которой производят иностранные граждане. Также проверена документация, имеющаяся у работодателя, законность привлечения иностранных граждан к строительным работам. Проверены места компактного проживания иностранных граждан.
За первый день проведения операции «Нелегал-2024» было выявлено одно нарушение миграционного законодательства, ответственность за которое предусмотрено ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ (иностранный гражданин привлечён к административной ответственности).
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |







