Сотрудниками полиции Шарлыкского района устанавливаются обстоятельства получения ожогов 8-летней девочкой
23.10.2023В полицию Шарлыкского района из лечебного учреждения поступила информация о том, что к ним доставлен 8-летний ребенок с термическим ожогом левого предплечья.
В ходе разбирательства сотрудниками полиции со слов матери пострадавшей установлено, что ребенок получил травму по собственной неосторожности в результате опрокидывания на себя сковороды с раскаленным маслом.
После оказания медицинской помощи пострадавшая отпущена домой.
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будут принято процессуальное решение.
Уважаемые родители! Сотрудники полиции напоминают: во избежание несчастных случаев с детьми необходимо:
-обеспечить постоянный надзор за ребенком;
-не допускать прямого контакта ребёнка с горючими веществами, горячими поверхностями, жидкостями, паром;
- проявлять осторожность в быту:
- не пить горячие напитки с маленьким ребенком на руках. Следить, чтобы чашки с горячими напитками не стояли на краю стола, где до них может дотянуться ребенок;
- не использовать скатерти и салфетки, которые маленький ребенок может стянуть со стола;
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |







