Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже конфет из магазина
14.03.2016В полицию обратились сотрудники одной из сети магазинов Оренбурга с заявлением о краже конфет.
Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале магазина, похитил 7 коробок конфет «Мерси», общей стоимостью более 1 600 рублей.
По «горячим следам» неизвестный был задержан. Им оказался 35-летний житель Оренбурга, который сознался в содеянном, а также пояснил, что сбыл похищенное неизвестным лицам.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».
Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





