Сотрудниками полиции задержан похититель теленка
18.05.2015В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» с заявлением о краже обратился 58-летний житель поселка Горный.
Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный в вечернее время с поля похитил теленка черной масти, принадлежащий потерпевшему.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Скотокрад" полицейскими задержан 56-летний сосед потерпевшего.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщают в прессс-лужбе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





