Сотрудниками Россельхознадзора уничтожено около 350 килограмм капусты
19.06.2014Сотрудниками регионального Россельхознадзора по Оренбургской области уничтожена капуста, прибывшая в Россию из Узбекистана. На которую не было необходимой документации.
Сотрудниками управления на станции Илек-1 на границе с Республикой Казахстан при проверки вагон с подкарантинной продукцией абрикосы свежие в количестве 27 830 кг происхождением Республика Узбекистан было обнаружено около 350 килограмм капусты.
Государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Оренбургской области оформлен акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора) с указанием, что выявлены нарушения законодательства, - рассказали в региональном Россельхознадзоре.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





