Сотрудники АО «Газпром газораспределение Оренбург» предупреждают граждан об опасности
19.09.2016Как сегодня сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург», в области из-за нарушения правил использования газа в быту 5 человек отравились угарным газом.
Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение.
Как сообщила информационному порталу «Время56.рф» главный инженер АО «Газпром газораспределение Оренбург» Юлия Гених, использование газа в быту может быть безопасным при условии соблюдения Правил использования газа в быту.
Необходимо проводить специалистами работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, отметила Юлия Гених.
Информацию о дате осмотра специалистом можно узнать на сайте www.oblgaz56.ru или по телефону: 104.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





