Сотрудники архивных организаций подвели итоги 2014 года
30.03.2015В Оренбурге состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам архивов Оренбургской области. Сотрудники архивных организаций подвели итоги 2014 года и составили планы на год 2015.
Сегодня в архивах Оренбуржья хранится свыше 2 миллионов 600 тысяч различных документов. И их количество постоянно увеличивается – так, например, в течение прошлого года на хранение поступило более 73 тысяч документов на разных носителях. Чтобы процесс был более удобным, простым и эффективным, данные оцифровываются, переводятся в электронный вид. Так, за прошлый год оцифровке подверглось почти полторы тысячи дел.
На заседании были подведены итоги I этапа отраслевого конкурса профессиональног
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





