Сотрудники ГИБДД и общественный совет провели мероприятие в рамках акции «Стоп, угонщик!» (смотреть видео)
05.08.2013Сотрудники отделения ГИБДД МОВД России «Адамовский» совместно с общественным советом провели мероприятие в рамках акции «Стоп, угонщик!».
Сотрудники ГИБДД и член общественного совета раздавали на дороге водителям памятки, с рекомендациями как уберечь свой автомобиль от угона. Они напоминали основные правила, которые необходимо помнить и соблюдать владельцам автомобилей, чтобы их автомобиль не угнали.
Раздача памяток – одно из мероприятий, которые запланированы на время акции. В перспективе у сотрудников ГИБДД и общественного совета встреча с курсантами автошколы, проведение профилактических бесед в трудовых коллективах, проведение горячих линий и другие.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





