Сотрудники ГИБДД Оренбурга устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетних
28.07.202227 июля в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии в селе им. 9 Января Оренбургского района.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 20.45 часов 15-летний водитель, управляя питбайком, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Субару», который двигался в попутном направлении при повороте налево.
В результате ДТП 15-летняя пассажирка питбайка с сотрясением головного мозга госпитализирована в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Полицейским предстоит принять решение в отношении законных представителей несовершеннолетнего, управляющего питбайком.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |







