Сотрудники ГИБДД Оренбурга приняли участие в конкурсе спектаклей по правилам дорожного движения
28.09.2015Сегодня сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» приняли участие в конкурсе спектаклей по правилам дорожного движения среди учеников 5-6 классов школы №40 города Оренбурга.
Школьники продемонстрировали небольшие театральные постановки по безопасности поведения детей на дорогах города Оренбурга. В игровой форме рассказывали о ПДД, о нарушениях, которые могут привести к детскому травматизму в результате дорожно-транспортного происшествия.
По итогам выступлений жюри, в которое вошёл сотрудник ГИБДД Иван Долгов, были подведены итоги.
По итогам конкурса все участники получили почетные грамоты, а команды победители были награждены сладкими подарками, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





