Сотрудники ГИБДД провели беседу по ПДД с начинающими водителями в автошколе города Оренбурга
17.11.201716 ноября 2017 года сотрудники отделения пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем управления менее 2-х лет, снижения числа ДТП одном из филиалов автошколы «Форсаж-авто» провели профилактическую беседу по ПДД.
В начале мероприятия автоинспектор обратился к начинающим водителям с призывом о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Во время встречи курсантам автошколы, сдавшим теоретический экзамен, доведена информация о состоянии аварийности в городе Оренбурге с участием начинающих водителей, а также с участием пешеходов, последних изменениях в ПДД, возможности получения государственных услуг.
В конце профилактического мероприятия курсантам вручили листовки с информацией о возможности получении государственных услуг и оплате госпошлины с 30 % скидкой на сайте gosuslugi.ru.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





