Сотрудники Госавтоинпеции Бузулука вместе с первоклассниками пекли пиццу «Колесо» и говорили о Правилах дорожного движения
22.04.2024Говорить о важности соблюдения Правил дорожного движения, использовании на одежде в темное время суток и условиях пасмурной погоды фликеров, можно интересно и увлекательно.
Что может быть лучше, чем приготовление пиццы и разговоров о безопасности на дороге. Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Мария Самойлович вместе с первоклассниками 1А класса школы №1 Бузулука, приняла участие в мастер-классе по приготовлению пиццы «Колесо». Четыре пиццерийных аппетиных колеса приготовили дети с сотрудником ГИБДД, чтобы каникулы завершились не только весело, но и познавательно.
Яркие пиццы, сделанные собственными руками, под увлекательные разговры об азах Правил дорожного движения, пришлись первоклашкам по вкусу.
Ведь пицца, в виде безопасного колеса, созданная собственноручно, для детей наверняка станет более значимой, чем та, которую купят в магазине. Мастер-класс по приготовлению пиццы «Колесо» завершился получением от инспектора ГИБДД маленьких подарков-смайликов безопасности.
Берегите себя и своих детей! Увлекайте их в познавательный мир безопасности дорожного движения.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |










