В Домбаровском районе молодой водитель слетел в кювет
06.09.2024В дежурную часть Отд МВД России по Домбаровскому району поступило сообщение произошедшем дорожно-транспортном происшествии на 82 км. автодороги «Орск - Домбаровский – Светлый».
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Акцент», двигаясь со стороны г. Орска в сторону г. Ясный, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля с различными телесными повреждениями доставлен в лечебное учреждение.
По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |







