Сотрудники Красногвардейского района полиции вернули украденные два барреля дизтоплива
08.12.2021В дежурную часть Отделения МВД России по Красногвардейскому району поступило заявление местного жителя Красногвардейского района о том, что в ночью с территории двора его домовладения было совершено хищение двух металлических бочек с находящимся в них дизельным топливом общим объемом 400 литров.
В ходе сбора материала было установлено, что к совершению указанного преступления причастны 29-летний и 21-летний ранее судимый за аналогичное преступлений местные жители.
Дознавателем отделения МВД России по Красногвардейскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 п. «А» УК РФ «Кража».
Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






