Сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» поздравили ветерана ОВД с 80-летним юбилеем
21.02.201719 февраля, ветерану органов внутренних дел - Каретникову Виктору Герасимовичу исполнилось 80 лет. С юбилеем ветерана поздравили начальник отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» Александр Манасуев, председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Оренбургское» Александр Хижко и его заместитель Александр Антонов. Сотрудники Управления поздравили ветерана с днем рождения, пожелали здоровья и долгих лет жизни, вручив подарки.
За чашкой чая Виктор Герасимович рассказал гостям о своей трехлетней службе в армии с 1956 по 1959 года. Особое внимание ветеран уделил службе в органах внутренних дел. Со дня образования отдела ОВД Промышленного района, с 1 сентября 1965 года и по 10 октября 1974 года руководил отделом Борис Петрович Астражков. Виктор Герасимович стал его приемником, вторым руководителем Промышленного отдела милиции и занимал данный пост до декабря 1980 года. В отставку Виктор Каретников ушел в звании подполковника милиции, проработав в органах внутренних дел 27 лет с 1960 по 1987 года.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





