Сотрудники новотроицкой полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления
20.04.2016Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Новотроицку проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание лица, подозреваемого в совершении преступления.
Злоумышленник, постучав в дверь пенсионерки и представившись работником энергослужбы, под предлогом проверки электрооборудования и счетчиков, похитил из ее сумки денежные средства в размере 10 000 рублей и скрылся.
В совершении данного преступления подозревается Ковтюшенко Александр Сергеевич 24.07.1986 года рождения, который может проживать в городе Новотроицке по ул. Пушкина, 64 или ул. Мичурина, 14.
По данным полицейских, в настоящее время мужчина может находиться в городе Оренбурге.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Александра Ковтюшенко, просьба позвонить в ОМВД России по городу Новотроицку по телефону (3537) 64-09-85.
Анонимность гарантируется.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





