Сотрудники областной Госавтоинспекции помогли тяжело больной женщине
01.02.2018Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Оренбургской области оказали помощь тяжелобольному пациенту скорой медицинской помощи, сообщили в УГИБДД УМВД региона.
Во время несения службы сотрудники полиции на автодороге «Казань-Оренбург-Акбулак- гр. с Р. Казахстан» заметили автомобиль скорой медицинской помощи.
При беседе с водителем было установлено, что они перевозят тяжелобольную пожилую женщину. Во время движения автомобиль сломался.
Сотрудники полиции предложили медицинскому персоналу доставить женщину в больницу на своем автомобиле.
Женщина была доставлена в больницу и ей была оказана медицинская помощь, отметили в УГИБДД области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





