Сотрудники полиции побывали с почетным визитом у ветерана органов внутренних дел
11.04.201617 апреля в России отмечается «День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России». Отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу в лице начальника полковника полиции Сергея Михайловича Яньшина и начальника отделения кадров майора полиции Натальи Вячеславовны Мелиховой с председателем Совета ветеранов ОП № 1 МУ МВД России «Оренбургское» Карпуниным Владимиром Николаевичем посетили ветерана органов внутренних дел, труженика тыла Канышева Виктора Петровича.
Гостей Виктор Петрович встречал со своим сыном Владимиром. Надо отметить, что в квартире созданы условия для комфортного пребывания ветерана, чувствуется забота детей. В свои восемьдесят семь лет у Виктора Петровича сохранилось прекрасное чувство юмора и крепость рукопожатия. Гости поблагодарили ветерана за встречу, пожелали крепкого здоровья и долголетия, вручили подарок. В заключении Виктор Петрович поблагодарил всех присутствующих за внимание и заботу.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





