Сотрудники полиции Абдулинского района оказали помощь водителю, попавшему в ДТП
07.03.2017На участке трассы Оренбург-Казань 30-летний водитель не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на препятствие (барьерное ограждение), расположенное справа по ходу движения автомобиля, в результате чего автомобиль получил механическое повреждение.
Прибывшие на место ДТП наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД МОМВД России «Абдулинский» инспектор ДПС лейтенант полиции Николай Солдатки и инспектор ДПС лейтенант полиции Олег Савилов немедленно оказали помощь водителю и запросили технику для эвакуации и доставки автомобиля в сервис для ремонта.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





