ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Беляевского района раскрыли кражу семян подсолнечника

11.01.2016

  В дежурную часть отделения полиции №1 межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» поступило сообщение от генерального директора ОАО Беляевская МТС «НИВА» о том, что в начале сентября прошлого года были похищены семена подсолнечника.

  Несмотря на то, что преступление было совершено несколько месяцев назад, сотрудники полиции оправдали доверие заявителя и задержали правонарушителей.

  В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данную кражу совершили двое безработных из села Херсоновка Беляевского района. Всего было похищено 180 кг семян подсолнечника с поля №93 ОАО Беляевская МТС «НИВА».

  На сегодняшний день мужчины привлечены к уголовной ответственности.

  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30