Сотрудники полиции Бугуруслана в Самаре задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
09.02.2022Сотрудники полиции МО МВД России «Бугурусланский» во взаимодействии с коллегами г.Самара задержали ранее судимого 51-летнего жителя Бугуруслана, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления.
Мужчина подозревается в хищении велосипеда и хранении патронов. В отношении него старшим дознавателем отдела дознания МО МВД России «Бугурусланский» были возбуждены уголовные дела, которые в настоящее время объединены в одно производство.
Подозреваемому избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако, мужчина нарушил меру пресечения и уехал в Самару, где и был в дальнейшем задержан сотрудниками полиции.
В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |







