Сотрудники полиции Домбаровского района проводят проверку по факту возгорания тюков сена
08.08.2014Сотрудники полиции ОП №1 (дислокация пос.Домбаровский) проводят проверку по факту возгорания тюков сена, принадлежащих местному жителю.
Предварительно полицейскими установлено, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения 12-летнего жителя поселка Домбаровский со спичками вблизи тюков с сеном.
В результате пожара огнем уничтожено 300 тюков сена. Ущерб устанавливается. По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - сообщили в районном МВД России.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





