Сотрудники полиции ДПС не дали замерзнуть водителю
15.12.2015На имя начальника УМВД России по Оренбургской области Михаила Давыдова пришла благодарность от жителя села Ивановка Оренбургского района.
Прошу вас от моего имени поблагодарить двух инспекторов дорожно-патрульной службы города Оренбурга старших лейтенантов А.Ю.Требясова и А.Я.Соколова, которые 3.11.15 помогли мне. Я на своем автомобиле «Лада» сломался на дороге между Бузулуком и Курманаевкой - пробил колесо. Оказалось, что запаска тоже была спущенной. Простоял более двух часов, и никто не останавливался, стемнело, холодно, дорога узкая.
Подъехал патруль, два инспектора поинтересовались, что произошло. Быстро приняли решение – колеса отвезли в шиномонтажную. Меня угостили горячим чаем из термоса. Через полчаса я счастливый двигался домой.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





