Сотрудники полиции Гайского округа проводят работу в рамках Дня правовой помощи детям
31.05.2022В рамках проведения Дня правовой помощи детям старшие инспекторы группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения Алена Веригина и группы по делам несовершеннолетних Валентин Росляков посетили классные часы учеников МАОУ «СОШ № 8» г.Гая.
Сотрудники полиции рассказали ребятам о правонарушениях, которые чаще других встречаются в молодежной среде и предупредили о наступлении ответственности за неправомерные действия. Также в связи с наступлением летних каникул полицейские напомнили о правилах безопасности на улицах города и на воде.
Полицейские пожелали подросткам хорошо провести все три месяца летнего отдыха и с новыми силами в том же составе приступать к учебе!
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






